| Nombre De La Marca: | SNOWFALL |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Capacidad De Suministro: | 200 juegos por mes |
Techo, pared lateral, puerta delantera y trasera:FRP con panel de PP de panal de miel
En el piso:Placas de acero a cuadros
Puerta:Puerta trasera doble con marco de puerta de acero inoxidable y bloqueo
Opciones de carga:Disponible en CKD o tipo ensamblado
Construcción del panel:Fibra de plástico reforzada con vidrio + núcleo de células de panal de abejas de PP + fibra de plástico reforzada con vidrio
El espesor de la FRP:de 1 mm a 2,5 mm
Superficie:Modelo antideslizante y modelo de diamante
| Dimensión | Caja de carga seca de nevadas |
|---|---|
| Duración (mm) | 3160... 4380... 6250... es el número de unidad. |
| Ancho (mm) | 1740 2000 2450 y el número de personas que se encuentran en el lugar. |
| Alturas (mm) | 1650... 1920... 2300... y ahora estoy aquí. |
| Componente | Especificación |
|---|---|
| Tipo de panel | FRP + panal de miel + FRP |
| Panel de techo | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panel delantero | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panel de pared | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panel de suelo | Placa de acero de 3 mm |
| Puerta trasera | 1 par de puertas giratorias de contrachapado de FRP de 20 mm de grosor |