| Nombre De La Marca: | SNOWFALL |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Capacidad De Suministro: | 200 juegos por mes |
Caja de carga seca de alta calidad que presenta técnicas de fabricación avanzadas y materiales de primera calidad para un rendimiento y durabilidad superiores.
Características Principales:
Materiales Primarios Utilizados:
Los paneles se forman a alta presión utilizando la avanzada técnica de vacío alemana, lo que garantiza una calidad y consistencia superiores.
Nuestros productos se han exportado a todo el mundo durante años y gozan de una excelente reputación en mercados internacionales, incluyendo:
América del Norte, América del Sur, Europa del Este, Sudeste Asiático, África, Oceanía, Medio Oriente, Asia Oriental y Europa Occidental.
| Dimensión | 3160mm | 4380mm | 6250mm |
|---|---|---|---|
| Longitud (L) | 3160mm | 4380mm | 6250mm |
| Ancho (W) | 1740mm | 2000mm | 2450mm |
| Altura (H) | 1650mm | 1920mm | 2300mm |
| Componente | Composición del Material |
|---|---|
| Tipo de Panel | FRP + Panal + FRP |
| Panel del Techo | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| Panel Frontal | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| Panel de Pared | 1.5mm + 18mm + 1.5mm |
| Panel del Suelo | Placa de Acero Estriado de 3 mm |
| Puerta Trasera | 1 par de puertas batientes de contrachapado FRP de 20 mm de espesor |
* Tamaños personalizados disponibles de 2m a 9m (Por favor, especifique los requisitos detallados)