| Nombre De La Marca: | SNOWFALL |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Capacidad De Suministro: | 200 juegos por mes |
| Dimensión | Caja de carga seca de nevadas |
|---|---|
| L (mm) | 3160... 4380... 6250... es el número de unidad. |
| El valor de las emisiones | 1740 2000 2450 y el número de personas que se encuentran en el lugar. |
| H (mm) | 1650... 1920... 2300... y ahora estoy aquí. |
| Tipo de panel | FRP + panal de miel + FRP |
| Panel de techo | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panel delantero | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panel de pared | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panel de suelo | Placa de acero de 3 mm |
| Puerta trasera | 1 par de puertas giratorias de contrachapado de FRP de 20 mm de grosor |