| Nombre De La Marca: | SNOWFALL |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Capacidad De Suministro: | 200 juegos por mes |
| Dimensión | Caja de carga seca para nieve |
|---|---|
| L (mm) | 3160 | 4380 | 6250 |
| An (mm) | 1740 | 2000 | 2450 |
| Al (mm) | 1650 | 1920 | 2300 |
| Tipo de panel | FRP + Panal + FRP |
| Panel de techo | 1,5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panel frontal | 1,5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panel de pared | 1,5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panel de piso | Chapa de acero a cuadros de 3 mm |
| Puerta trasera | 1 par de puertas batientes de contrachapado de FRP de 20 mm de espesor |