| Nombre De La Marca: | SNOWFALL |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Precio: | Negociable |
| Capacidad De Suministro: | 200 juegos por mes |
Nuestras cajas de carga seca cuentan con técnicas de fabricación avanzadas y materiales de alta calidad para un rendimiento y una durabilidad superiores.
Construido con materiales de primera calidad para un rendimiento óptimo:
Los paneles se forman a alta presión utilizando tecnología alemana avanzada de vacío para una calidad y consistencia superiores.
El montaje cuenta con tecnología patentada internacional para la estabilidad y la consistencia.
Los paneles se prefabrican en kits que incluyen el panel frontal, el panel de techo, el piso, los paneles laterales y las puertas, y luego se ensamblan en una unidad completa.
| Dimensión | Con una anchura igual o superior a 30 mm | Cuadrados de los demás elementos | Las demás: |
|---|---|---|---|
| Duración (mm) | 3160 | 4380 | 6250 |
| Ancho (mm) | 1740 | 2000 | 2450 |
| Alturas (mm) | 1650 | 1920 | 2300 |
| Componente | Construcción |
|---|---|
| Tipo de panel | FRP + panal de miel + FRP |
| Panel de techo | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panel delantero | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panel de pared | 1.5 mm + 18 mm + 1,5 mm |
| Panel de suelo | Placa de acero de 3 mm |
| Puerta trasera | 1 par de puertas giratorias de contrachapado de FRP de 20 mm de grosor |
Nuestros productos se han exportado por todo el mundo durante años y gozan de una excelente reputación en mercados como América del Norte, América del Sur, Europa del Este, Asia sudoriental, África, Oceanía, Oriente Medio,Asia oriental, y Europa occidental.