| Nombre De La Marca: | SNOWFALL |
| Model Number: | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Cuota De Producción: | 1 juego |
| Capacidad De Suministro: | 50 juegos/mes |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Temperatura aplicable | Entre +20°C y -18°C |
| Temperatura | Capacidad |
|---|---|
| 0°C | 2100 W |
| -18 °C | 1210W |
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
| El desplazamiento | 110 cc / 138 cc |
| Tipo de producto | ¿ Qué es eso? |
| Tipo de ventilador | Ventilador axial |
| Número de fans | 1 ventilador × 1000 m3/h |
| Válvula de tensión | 12 V de corriente continua o 24 V de corriente continua |
| Tipo de producto | Tubos de tornillo interior y aletas de aluminio |
| Tipo de ventilador | Ventilador axial |
| Número de fans | 1 ventilador × 800 m3/h |
| Válvula de tensión | 12 V / 24 V |
| Consumo de energía | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Agentes de refrigeración | Se aplicará el R-134a / R-404a. |
| Tipo de descongelación | Deshielo automático con aire caliente |
| Estructura | Unidad de transmisión directa dividida |
| Componente | Las dimensiones | Peso |
|---|---|---|
| T200 Evaporador | 790 × 590 × 170 | 18.62 kg |
| T200 Condensador | 920 × 660 × 210 | 23 kilos |